Металлург Мг - Динамо Рига прогноз на матч

Первой причиной, по которой Динамо потерпит своё очередное фиаско является то, что свой поединок против Магнитки рижане проведут в Таллине, Эстония, то есть, они будут лишены элементарной поддержки и фактически играют на выезде.Во-вторых, динамовцы находятся в ужасной форме, проиграно уже 4 матча, особенно огорчили 0:3 против Салавата.Плюс в лазарете находятся Редлихс и Пуяц, которые являются отнюдь не последними игроками для своего клуба.В-третьих, в соперниках лидер Востока и цель у него выиграть конференцию, а значит, останавливаться нельзя.Так же не стоит забывать о том, что Металлург на днях уступил Йокериту, а значит, всеми силами постарается избежать второй неудачи.

динамо рига металлург мг прогноз

Динамо Рига — Металлург Мг прогноз

Однако в большей степени всем интересна ставка на Тотал – то количество голов, которое будут забиты в ходе матча.Представляем вашему вниманию музыкальное промо-видео, которое подводило успешные итоги третьего раунда «Металлурга» в плей-офф против команды «Ак Барс» и предваряло домашние матчи «сталеваров» с командой СКА.Представляем вашему вниманию музыкальное промо-видео, которое подводило успешные итоги второго раунда «Металлурга» в плей-офф против команды «Барыс» и предваряло домашние матчи «сталеваров» с командой «Ак Барс».Представляем вашему вниманию музыкальное промо-видео, которое подводило успешные итоги первого раунда «Металлурга» в плей-офф против команды «Куньлунь Ред Стар» и предваряло домашние матчи «сталеваров» с командой «Барыс».Металлург Мг после четырех поражений кряду, наконец, в прошлой игре вспомнил кто является действующим чемпионом, собрался с мыслями и уверенно в красивом стиле разобрался с Амуром.

динамо рига металлург мг прогноз

Металлург Мг — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ.

Поначалу было туговато, гости хорошо сушили, но как только в конце первого периода «магнитка» вышла вперед, ее понесло и залетело еще три шайбы.Конечно, соперник был слаб, но и Рига далеко не так сильна сейчас, чтобы дать отпор мощным хозяевам.Динамо в выездном турне выглядит крайне слабо, а сегодня будет иметь еще более бледный вид – усталость даст о себе знать.За последний десяток матчей против Динамо хозяева на своей арене лишь раз закинули менее трех шайб, это случилось, как раз, на прошлом свидании.